Назад к мероприятию
Класс/уровень

Итоги физика

ФИОКлассУровеньНаправление дополнительной подготовкиРегионМуниципалитетШкола
1Абросимов Егор103Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
2Аксёнов Дмитрий113Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
3Аминова Ксения71Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
4Аминов Анвар 93Отсутствует (про-группы)02УфаМАОУ "Физико-математический лицей № 93"
5Антонова Виктория 83Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
6Арбузов Кирилл103Отсутствует (про-группы)74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
7Баженов Артём81Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска"
8Балакин Роман81Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска"
9Баранов Владислав71Отсутствует (про-группы)50ДолгопрудныйАОУ лицей № 5
10Беленький Лев81Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
11Берадзе Алиса103Отсутствует (про-группы)16КазаньМАОУ "Лицей №131"
12Березовский Алексей81Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
13Берестов Илья103Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска"
14Булавина Вероника71Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
15Буркова Олеся102Отсутствует (про-группы)18ИжевскМБОУ "ХЛ №95"
16Валеев Амир92Отсутствует (про-группы)16ИннополисГАОУ "Лицей Иннополис"
17Вахтомин Савелий92Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
18Викторов Михаил103Отсутствует (про-группы)74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
19Возмищев Артём92Отсутствует (про-группы)02салаватМБОУ "Гимназия № 2"
20Войцехович Виталий81Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска"
21Воронин Роман81Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
22Ворошилов Михаил103Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
23Гайнутдинова Алсу93Отсутствует (про-группы)02УфаМБОУ "Лицей № 153"
24Гальчук Кирилл113Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
25Гомзин Дмитрий93Отсутствует (про-группы)50ДубнаАНОО "Физмат-лицей имени академика В.Г. Кадышевского"
26Горбатко Даниил103Отсутствует (про-группы)74МагнитогорскМОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска
27Горин Тимофей71Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"
28Гришин Егор93Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскГБОУ "Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"
29Губарев Александр81Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
30Гумеров Валерий93Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскГБОУ "Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"
31Дементьева Кристина92Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
32Дизендорф Анна93Отсутствует (про-группы)74СнежинскМБОУ СОШ №125
33Домбровский Аркадий71Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
34Дулов Андрей93Отсутствует (про-группы)16КазаньМАОУ "Лицей №131"
35Дюкарев Кирилл93Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска"
36Дюкин Тимур93Отсутствует (про-группы)16ИннополисГАОУ "Лицей Иннополис"
37Дятлов Андрей93Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
38Евстарова Дарья81Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска"
39Жайкбаев Арстан102Отсутствует (про-группы)74МагнитогорскМОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска
40Житникова Анастасия92Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска"
41Заугаров Алекс102Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
42Захаров Тимур83Отсутствует (про-группы)16КазаньМАОУ "Лицей №131"
43Злотникова Майя81Отсутствует (про-группы)50дер. СухановоОАНО Гимназия "Суханово"
44Зудин Александр102Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
45Иванова Екатерина92Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
46Иванов Антон71Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
47Иванов Иван92Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
48Исаев Иван92Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
49Камалов Максим82Отсутствует (про-группы)74МагнитогорскМОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска
50Карбазов Егор103Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
51Коллеров Андрей71Отсутствует (про-группы)50МоскваГБОУ Школа № 45 имени Л.И. Мильграма
52Кондратьева Галина81Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ СОШ №38
53Коновалов Кирилл81Отсутствует (про-группы)16ИннополисГАОУ "Лицей Иннополис"
54Константинова Александра71Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
55Кочетова Валерия93Отсутствует (про-группы)16ИннополисГАОУ "Лицей Иннополис"
56Кошелев Александр71Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
57Ларьков Лев93Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
58Лысяков Алексей103Отсутствует (про-группы)74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
59Малясов Семён81Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМАОУ "СОШ № 148 г. Челябинска"
60Малясов Степан81Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМАОУ "СОШ № 148 г. Челябинска"
61Матвеев Артемий93Отсутствует (про-группы)16ИннополисГАОУ "Лицей Иннополис"
62Миронов Иван93Отсутствует (про-группы)16Набережные ЧелныМБОУ"Гимназия №26"
63Мищенко Екатерина92Отсутствует (про-группы)18ИжевскМБОУ "Лицей №41"
64Морозова Ксения71Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска"
65Мухаметшин Инсаф83Отсутствует (про-группы)16КазаньГАОУ "Лицей Иннополис"
66Наумов Никита103Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
67Никандрова Мария93Отсутствует (про-группы)74МагнитогорскМОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска
68Никифоров Александр93Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
69Охезин Ярослав92Отсутствует (про-группы)74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
70Панин Родион113Отсутствует (про-группы)16 ЧистопольМБОУ "Гимназия №3"
71Перекладова Анна81Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 39 "Французская гимназия"
72Пудова Анастасия83Отсутствует (про-группы)74СнежинскМБОУ "Гимназия №127"
73Разумов Андрей92Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска"
74Рассказова Линара81Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
75Реймер Роман81Отсутствует (про-группы)74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
76Родченко Олеся81Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
77Рождественский Феликс103Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
78Савельев Евгений113Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
79Свалов Владимир92Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскГБОУ "Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"
80Сибагатулина Карина71Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
81Смагин Федор81Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
82Сокольская Ника71Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
83Сухов Евгений71Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
84Тананаева Дарья92Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
85Тимергалиев Райхан83Отсутствует (про-группы)16ИннополисГАОУ "Лицей Иннополис"
86Третьякова Кира81Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМБОУ гимназия № 5
87Троцкий Вячеслав102Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
88Тюхтин Георгий102Отсутствует (про-группы)74МагнитогорскМОУ "МГМЛ"
89Федорова Елизавета93Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскГБОУ "Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"
90Фефелов Дмитрий92Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска"
91Цуров Егор71Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска"
92Чевичелов Роман81Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
93Чекмарев Глеб103Отсутствует (про-группы)74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
94Шамсутдинов Альберт113Отсутствует (про-группы)16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
95Шульга Ярослав93Отсутствует (про-группы)16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
96Янцен Артём93Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска"